Ты можешь быть таким жестоким,
Ты можешь быть таким чужим…
Но ты не будешь одиноким,
Ведь для меня ты стал родным…
И лишь одна о том я знаю,
Что не увидеть остальным —
Со мною робким ты бываешь,
Таким чувствительным, живым…
Тебя бояться — ты начальник!
Тебе положено скрывать
Все за широкими плечами…
Иначе власть не удержать…
Но, приходя домой под вечер,
Ты сбросишь холод напускной…
И скажешь, приобняв за плечи:
«Люблю тебя, котенок мой…»
20.04.07