Без рубрики инет от Lapa 02.04.2007 Если солнце на ладони Если мир во тьме утонет Там конечно что то стонет Унеся с собой покой Ты пожалуйста то солнце Не бери совсем с собой. Вечер в инете души Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.