Как хорошо теряться иногда,
В темной пучине хрустального льда.
В томных мрачных и грустных стихах,
В давно закрытых от людей листах.
Как хорошо теряться иногда,
Когда преследует души слеза.
Когда любовь вышагивает рядом.
Когда встречают добрым взглядом.
Как хорошо теряться иногда,
В объятьях воздуха, где есть вода.
В тенях деревьев, падающих вниз.
В стране мечты, с названием «каприз».
Как хорошо теряться иногда,
Когда не остается ни следа.
Когда плутаешь сквозь немых вершин.
Когда заполнен мук твоих кувшин.
Как хорошо теряться иногда,
В реке, выискивая берега.
В лучах заботы, вспоминая дом.
В мечте, что грезит наяву, как сон.
Как хорошо теряться иногда,
Когда в душе таится шумная тоска.
Когда идешь. Смелее ставь пути.
Когда ты ждешь, твердя себе «лети».
Как хорошо теряться иногда,
В лучах Судьбы, светящих нам всегда.
В глазах счастливых, что живут.
В годах, которые пройдут…
Как хорошо теряться иногда,
Когда следят любимые глаза.
Когда печали в жизни твоей нет.
Когда ты после оставляешь след…
Очень красивый стих. Нет слов — одни эмоции. И все позитивные. Жду с нетерпением другие твои произведения.
Господин А.В. Алдохин! Огромное Вам спасибо. Скоро появятся еще произведения…
Keid, радость моя, если Вы еще раз обратитесь ко мне на «Вы» или наградите меня титулом «Господин», то я буду Вас, как говорила моя мама, бить и переворачивать (: Удачи! (=
Спасибо большое, мой дорогой друг! Учту на будущее 🙂