Голос похожий…


Голос похожий…

Я слышу его! Часто слышу под вечер!
Такой лживо-нежный,
До боли родной,
Немного растерянный или небрежный.
Голос похожий… Но всё же не твой…

Я слышу его! Часто слышу под вечер!
Боясь шелохнуться,
Вникаю в слова.
Боже, прошу не дай мне проснуться!
Голос похожий… Похожий едва…

Я слышу его! Часто слышу под вечер!
Немного смущаясь,
Прячу глаза…
Помнится, раньше в омут бросаясь,
Я никогда не смотрела назад…

Я слышу его! Часто слышу под вечер!
Твой бархатный голос!
И всё не твой…
Вместо дуэта, нелепое соло…
И одинокой быть не впервой…

0 комментариев

  1. andrey_evgrafov

    И вновь вы не перестаете меня разочаровывать. Отличная работа. Лирика, чувства и настроение — я обожаю это сочетание. Так держать.
    P.S. Ваши работы слишком хороши, чтобы расставаться с ними. Может, пришлете мне на электронный ящичек несколько своих работ. Буду признателен.

Добавить комментарий