Ключи от города


Ключи от города

Ты без осады взял мой город,
Я отдала тебе ключи.
С тех пор окутывает холод —
Я замерзаю. Не молчи…

Я покорилась этой силе,
Но ты ушел транзитом в ночь.
Так тишина невыносима,
Она уносит силы прочь.

Я не хотела этой боли,
И не молила о любви…
Рвусь из последних сил на волю.
«Жить без тебя хочу!» «Живи…»

Мой мир в мгновение расколот…
Теперь прошу я: «Замолчи!»
Тебе не нужен был мой город…
От сердца выбросил ключи…

23.03.07

Добавить комментарий