Прислушайтесь, «сильные мира сего».
Все те, кто желает лишь одного-
Властителем стать, хоть на час, хоть на миг,
Кто жаждет всего, но ещё не достиг…
Чужими руками творите вы зло,
В тени оставаясь, где сытно, тепло,
Где кажется вам, что вы вправе решать
Кому можно жить, а кому — умирать.
Ведь средства, что выбраны вами — страшны,
Быстрее опомниться все вы должны.
Уймите свой дикий , разнузданный ум,
Очиститесь от омерзительных дум,
Подумайте прежде, чем «дело» вершить,
Ни в чём неповинные души губить,
Зачем сеять злобу, обиду и месть,
Народных страданий и так уж не счесть.
Не надо уродовать судьбы людей
Во имя своих безобразных идей.
Чтоб жить наши дети без страха могли,
Смирите гордыню — вы дети Земли!