Яблочко красное и наливное
С твёрдой, но раненой чуть кожурою.
Острым ножом его медленно вскрою=
Что же внутри? А внутри-то гнилое…
Так же обманчив бывает порою
Вид человека, почти что героя.
Как тут понять,что являет собою?-
Ласковый, нежный, красивый-не скрою-
Вдруг повернётся другой стороною,
И вмиг окажешься перел стеною…
А за стеною лишь пропасть. Порою…
Яблочко.
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
К сожалению, оно бывает и так, но, слава Богу не всегда. Очень глубокий смысл в Ваших строчках! Очень понравилось, спасибо и с праздником! С теплом, Люба.
ВЛюба, большое спасибо! Очень приятно, когда твои мысли понятны кому-то ещё.Вас также с прздником.(Извините за лишнюю В).
Восхитительно!
Мне нравится, что Вы не зациклены на одной теме, как многие, а пишите о разных вещах:).
:)!
У меня есть ещё одно, но никак не получается.Спасибо за внимание.