Ветром побитые…


Ветром побитые…

Ветром побитые,ветки качаются,
волны взлетают над морем стальным.
Так вот и в жизни порой получается:
Ты подчиняешься чувствам своим
Столько желаний, сомнений испытывал,
Столько надежд на судьбу возлагал
И воскрешал души,кем-то убитые.
И что-то важное в жизни терял
В мире людском мало места для чуткости.
Климат теплеет и плавится лёд,
Ну а сердца замерзают от грубости.
Что же грядущее нам принесёт?
А ведь любви и доверья всем хочется,
Просто душевной людской доброты,
Нежного взгляда в момент одиночества-
Разве нужнее подарки,цветы?
Ветер могучий природой командует,
Мудрость по шару земному несёт.
Знает, что нас опечалит, порадует.
Вдруг и от боли душевной спасёт?…

Добавить комментарий