Люблю..


Люблю..

Вселенная велика, не описать словами,
Я мелкая частица с открытыми глазами
Настроена антенна на доброту мирскую
И всех людей на свете я мысленно целую
Я их люблю до боли
Средь нас нет совершенства.
И кто сказал однажды:
«Тебе не хватит сердца».

Добавить комментарий