«У каждого из нас свой храм в душе… Идем к нему мы разными путями…»
(Сергей Дигурко, председатель ж-ри)
Всяк наощупь своею стезёю,
пополам мы себя не двоим,
всяк повязан своею шизою,
всяк шмонаем жандармом своим.
Всяк наотмашь косою косою
или гулко и сзади гудком,
как капусту козой-деризою
презентабельный Серж Д’Игурко !..
(09.03.2007)