Зиц-председатель


Зиц-председатель

«У каждого из нас свой храм в душе… Идем к нему мы разными путями…»
(Сергей Дигурко, председатель ж-ри)

Всяк наощупь своею стезёю,
пополам мы себя не двоим,
всяк повязан своею шизою,
всяк шмонаем жандармом своим.

Всяк наотмашь косою косою
или гулко и сзади гудком,
как капусту козой-деризою
презентабельный Серж Д’Игурко !..

(09.03.2007)

Добавить комментарий