Расскажи-ка мне,бабушка, сказку,
Только всю расскажи, не спеши,
Я надену страшную маску
И пока разрисую расскраску-
Ты ж картинки потом покажи…
Мы растем и всё верим в сказки,
Ждём, что кто-то разрушит зло,
Что по жизни ройдём без опаски,
Так боимся мрачной окраски,
Так хотим, чтоб в пути повезло.
Всё живу ожиданием сказки,
В ожидании чуда живу.
И не нужно ничьей подсказки-
Жизнь сама нам подарит краски:
Лес и море,песок и траву…
Что наделали детские сказки?!
Прочно верю в мечту свою.
А не лучше ль предать огласке.
Что прекрасны слова и ласки,
Что в душе я любовь пою?!
Прекрасная сказка для влюбленных… Хороший стих, мне понравился. Может быть потому, что я люблю сказки!
Заходите ко мне, если будет время. Стихи я тоже пишу, только на другом портале.
Всего хорошего.
С добром, Александр.
Уважаемый Александр! «Доброе слово и кошке приятно». Спасибо! Обязательно «навещу»Вас.
С уважением Виктория.