Сказки.


Сказки.

Расскажи-ка мне,бабушка, сказку,
Только всю расскажи, не спеши,
Я надену страшную маску
И пока разрисую расскраску-
Ты ж картинки потом покажи…

Мы растем и всё верим в сказки,
Ждём, что кто-то разрушит зло,
Что по жизни ройдём без опаски,
Так боимся мрачной окраски,
Так хотим, чтоб в пути повезло.

Всё живу ожиданием сказки,
В ожидании чуда живу.
И не нужно ничьей подсказки-
Жизнь сама нам подарит краски:
Лес и море,песок и траву…

Что наделали детские сказки?!
Прочно верю в мечту свою.
А не лучше ль предать огласке.
Что прекрасны слова и ласки,
Что в душе я любовь пою?!

0 комментариев

  1. aleksandr_tsyiplakov

    Прекрасная сказка для влюбленных… Хороший стих, мне понравился. Может быть потому, что я люблю сказки!

    Заходите ко мне, если будет время. Стихи я тоже пишу, только на другом портале.

    Всего хорошего.
    С добром, Александр.

Добавить комментарий