Я прошу тебя , Иришка !!!
Ты, спасибо , мне не говори .
Пусть в душе твоей цветёт надежда
На весну и радостные дни .
Пусть в душе останется прекрасным
Новый день,что будет впереди,
Пусть ещё раз в жизни хоть однажды
Распахнешь ты сердце для любви !
Галина! С праздником весны и любви! Трогательно. Спасибо вам большое. От смущения скукожилась… Правда, стеснительно. Мне первый раз Дама посвящает стихи.