Деревья понурые
плачут туманом.
Бесцветные сны,
послевкусие боли…
Дороги пьяны –
и в беспамятстве странном
коленца загнули —
от боли до воли…
Летучим корабликом
лист – оборванец
спешит в безмятежность
земного причала,
где горькая нежность
дымится в кальяне,
где первое яблоко
Ева прощала…
И мнится – исчерпана
мера страданий.
Истаяла дымкой
рассветная просинь…
Лишь хрупкие льдинки
забытых свиданий
рассветом расчертит
волшебница – осень…
Лена,здравствуйте!! Как здорово, что Вы сюда пришли со своими песнями и стихами!Спасибо. Галина
Спасибо, Галина! Очень надеюсь «Прийтись ко двору»
С уважением
Елена