Без рубрики З Р Е Н И Е от Leo Himmelsohn (Лео Гимельзон) 04.03.2007 Любуюсь умильным согласием: идиллией славно разит. Коль рядом идём, косоглазие клюкою обоим грозит. Давай сторонами меняться мы: я буду тобою, ты – мной. Поверится иллюминациям – навеки не станет темно… М А С Ш Т А Б Ы У ПРИБОЯ Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.