Хочешь танцев?! Будут танцы!!!
Хочешь страсти?! Будет страсть!!!
Только жаль, что не испанцы –
Как они не сможем всласть
Насладится бурей, вихрем –
То не наша ипостась…
Захвачу сильнее вИхры,
Закреплю плотнее вязь —
Ты теперь со мной навеки,
Сам ты к этому подвёл —
Зацелую твои веки,
Заласкаю твой пробор…
Сам разжёг костёр огромный –
Будет вечно он гореть:
Брошу взгляд влюблённый, томный –
Зазову в объятий сеть…
Хочешь танцев?! Будут танцы!!!
Хочешь страсти?! Будет страсть!!!
Вот и стали, как испанцы,
Вытянув червонну масть…
04.03.2007г.
Кирыч, издеваешьси, дааааа?!:)))))) У людей весна, понимаешь ли, а у него усё пересмешечки:))))))
«Только жаль, что не испанцы –
Как они не сможем всласть»
Как — то написано не по -русски.
Только жаль — мы не испанцы… удачней, мне кажется:)
«Только жаль, что не испанцы –
Как они не сможем всласть»
Как — то написано не по -русски.
Только жаль — мы не испанцы… удачней, мне кажется:)
Ну, не знаю, не знаю… Пожалуй, не соглашусь с Вами, Сергей! Можно?!:) Мерси за отзыв!