«Хочешь танцев?! Будут танцы!!!»


«Хочешь танцев?! Будут танцы!!!»

Хочешь танцев?! Будут танцы!!!
Хочешь страсти?! Будет страсть!!!
Только жаль, что не испанцы –
Как они не сможем всласть

Насладится бурей, вихрем –
То не наша ипостась…
Захвачу сильнее вИхры,
Закреплю плотнее вязь —

Ты теперь со мной навеки,
Сам ты к этому подвёл —
Зацелую твои веки,
Заласкаю твой пробор…

Сам разжёг костёр огромный –
Будет вечно он гореть:
Брошу взгляд влюблённый, томный –
Зазову в объятий сеть…

Хочешь танцев?! Будут танцы!!!
Хочешь страсти?! Будет страсть!!!
Вот и стали, как испанцы,
Вытянув червонну масть…

04.03.2007г.

0 комментариев

Добавить комментарий

«Хочешь танцев?! Будут танцы!!!»

Хочешь танцев?! Будут танцы!!!
Хочешь страсти?! Будет страсть!!!
Только жаль, что не испанцы –
Как они не сможем всласть

Насладится бурей, вихрем –
То не наша ипостась…
Захвачу сильнее вИхры,
Закреплю плотнее вязь —

Ты теперь со мной навеки,
Сам ты к этому подвёл —
Зацелую твои веки,
Заласкаю твой пробор…

Сам разжёг костёр огромный –
Будет вечно он гореть:
Брошу взгляд влюблённый, томный –
Зазову в объятий сеть…

Хочешь танцев?! Будут танцы!!!
Хочешь страсти?! Будет страсть!!!
Вот и стали, как испанцы,
Вытянув червонну масть…

04.03.2007г.

Добавить комментарий