Сказка об  СССР — СНГовой  «репке»  или аля мистер  Путин.


Сказка об СССР — СНГовой «репке» или аля мистер Путин.

Посадил «Дед» СССР – СНГовую «репку». Выросла «репка» большая — при большая. Попытался – было « Дед» в одиночку эту СССР –СНГовую «репку» с начало извлечь на свет Божий, а затем и раздербанить на части , по своему усмотрению. А «усмотрение» «Деда» было уровня ниже пейджера. Но не ту – то было. Ну очень здорова оказалась, шельма — «репка». И не по зубам «Деду». Вот и призвал «Дед» к себе на подмогу всех от мала до велика. И не только из СССР — СНГовии , а кого только мог. Тянут – потянут они «СССР – СНГовую» «репку», а вытянуть до конца, как положено, у них мочи не хватает. И тогда «Дед» решил пойти на хитрость. Хитрость эта получилась под названием « советы». Это когда все «советуют» и никто не работает. И из этого ни чего не вышло. Пожалел «Дед» , что допустил в свой огород СССР – СНГовых «советчиков». Толку от них, как от козла молока. Токомо одни «советы», да и те, только на анализ, да и тот «замечательный». Так и пришлось «Деду» самому с СССР – СНГовой «репкой» управляться. И надо – же, управился, да еще как управился и без бестолковых «советчиков». Вот и сказке конец, а кто слушал, молодец. Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. 22.02.2007 г. Иван Грозный.

Добавить комментарий