Большой Любви прекрасные детали –
Задор, восторг, заветный трепет тел!
В волшебной атмосфере мы летали –
Ведь я, так сильно, этого хотел!
Твои глаза сказали всё без слов,
Такого — ради стоило родиться!
Ведь наше чувство-воплощенье снов,
Которым невозможно насладиться!
Как нежно мы сумели прикипеть
Любовью воспылавшими сердцами,
Счастливая душа хотела петь –
Мы это чувство сотворили сами…
…Нам было классно, что там говорить?
Как хочется всё это повторить!
ПОЭТ И МУЗА .(1)
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Нам было классно, что там говорить!
Как хочется все это повтоить!
+++++++++++++++++++++++++++++
Когда ты это слышал от любимой,
То говорил: Любовь неповторима.
Шутка. Хорошие стихи.
Ефим Хаят
За деликатность добрую — спасибо!
Незавершёнка — видимый пробел.
Возможно Муза испугалась — либо,
Быть может, это я с ней — оробел?