Фантастика О жизни… от Синдбад 16.02.2007 Жизнь попытка быть добрым, и счастье Этот шанс, осознав, воплотить. Не бежать за богатством и властью – Просто светлым и истинным быть. ЭТЮД Письмо другу. Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.