Жду рассвета, жду восхода
Алого.
Буйство я свое лелею и свободу
Балую.
Вот голубка развернула крылья
Белая.
Я в безумную свою победу
Верую.
Я в безумную свою победу
Верую.
А раз так, то я, наверно,
Смелая.
Солнце копьями лучей взвилось над
Скалами.
Значит, в путь идти пора
Настала мне.
Значит, в путь идти пора
Настала мне,
Значит, скоро попрощаюсь
Со страданьями.
Я иду по полю, там, где маки
Красные.
Я безумную свою победу
Праздную.
Я в безумную свою победу
Верую.
+++
Блажен кто верует , легко тому на свете …