Ты летний день,
Ты тёплый ветер,
Ты лучик солнца на рассвете.
Ты небо и земля,
Ты воздух.
Ты сладкий яд,
Шипы от розы.
Ты терпкое вино,
Мираж в пустыне.
Ты лезвие ножа,
Холодный иней.
Ты близок и далёк.
Ты манишь светом.
И я, как мотылёк,
Сгорела в пламе этом.
Ты…
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Спасибо за рецензию! Я тоже прочитала несколько Ваших произведений и написала рецензию. Кстати, советую Вам больше никогда не терять подруг, а наоборот находить друзей и подруг:))от этого будет уж только лучше :))).