Меня предала ты


Меня предала ты

Может быть, наша песенка спета?
Я ведь долго тебя так любил,
Только вот на любовь без ответа
Не хватает уже моих сил.
А ведь я тебя помню иную,
Ну зачем меня предала ты?
Не могу я влюбиться в другую,
Помню старые наши мечты.
За тебя можно было когда-то
Даже жизнь без раздумий отдать,
Ну, а может, не ты виновата,
Что меня ты посмела предать?
Может статься, всё временно это,
И нормально всё будет опять,
И накажут когда-то и где-то
Тех, кто в этом во всём виноват!..
И куда же Он смотрит, о Боже,
Неужели забыл про тебя?
Но когда-нибудь вспомнит Он всё же,
Подожди лишь, Россия моя!

Добавить комментарий