Мастер.


Мастер.

***

-Сынок, просто мастерски! – Радостно прошептала Алла Ивановна, радуясь, что Вадик наконец-то, хоть что-то сделал в доме своими руками.
-Ма,- перебил её восторги Вадька-я за сигаретами выйду, сейчас Алиска придёт. Скажи, что бы подождала…

***

С некоторых пор Алиса чувствовала себя в квартире Вадима хозяйкой, при чём Вадик ещё не определился – нравится ему это или нет.
—Привет! – её улыбочка, предвещала очередные неприятности.
Вадик был потрясён…
Наверное, ожидая любимого, Алька долго подбирала выгодную позу. Облокотившись спиной на раму окна, эффектно расположив на широком подоконнике стройные ножки, она расстегнула аж ТРИ верхние пуговки блузки и сообщила нежным голоском:
— Как тебе моя юбочка? Блеск? — Алиска сменила позу, демонстрируя разрез. – Это вложение пяти моих стипендий. Круто?

Вадим молча жевал спичку, и смотрел мимо Альки: то ли на цветущую вишню, то ли на стену….

—Ладно, вижу от тебя не скроешь. – надула губки Алиса – Ну, да! Я купила эту юбочку в том бутике. Да, и пяти стипендий не хватило. Я взяла совсем немножечко из тех денег, что ты собирал на мотоцикл. Но мне же в ней классно?

Вадик выплюнул разжеванную спичку прямо на ковёр.

—Вадь…Ваадь… Чёт я не пойму, тебе ТАК сильно я в юбочке нравлюсь, или тебе так жаль, тех несчастных пятидесяти долларов, что я с мотоцикла вытащила?

—Какого лазить в моих нычках?!

—Да чё ты злой такой,—Алька собралась было нежно объяснить Вадику, что юбочка, куда более удачная покупка, чем мотоцикл, и вообще 50 баксов в покупке мотоцикла роли не сыграют, но Вадик перебил

—Дура, я час назад окно покрасил. И подоконник, между прочим тоже.

На визг Алисы прибежала из кухни мама…

Добавить комментарий