1.


1.

Если ходить по якорным канатам, оборванным и скользким.. .. держа во рту ржавый осколок забытой бритвы.. – можно узнать очень много всего о жизни..

Руки в ломком стремлении нечаянного прикосновения рассыпаются на тупые фразы о ненужном смысле жизни и чужих заслугах..

В глазах твоих — нет дна, что собственно не мешает им выкорчёвывать из меня бренное одиночество чужих Любовей..

Кто умеет любить, если снег на улице похож на прах, а слёзы вчерашнего протухшего неба – немыслимо горьки на моих алых губах..

Беспробудно иду в сторону от солнца.. моя иссиня больная кожа жаждет тебя.. Но не твоего тела, забавляющего золотые кудри, не твоих рук, скользящих по шрамам – моё естество жаждет прикосновения к твоим внутренностям.. жаждет ладонью обомкнуть биение сердца.. проникнуть в черепную коробку и робко устроится там.. или прилечь тихонечко меж грудей.. прикрыть мокрый возбуждённо сопящий нос мягким хвостиком твоей нежности и уснуть..

Переставать дышать от света глаз — бесконечно немыслимый процесс.. делить мир на накладные, 1С, степлеры, мозаику Леннаучфильма и тебя..

Я хочу перепрыгнуть этот железный таз, поглощающий пустоту людской фантазии…

Проведи мне пальцем по спине.. так легонько, чтоб оттянуть меня в бесконечность ожогом дышащих клеток… оторви мою спину.. – возьми её себе панцирем, спрячься в теплоте моего внутреннего откровения….

Убей меня.. просто забрав мою волю в свой маленький кулак.. вытряхни меня пеплом в останки осенних луж..

Добавить комментарий