БЕССОННИЦА. 4:33 — 8 декабря.
08-12-2006 04:31 (ссылка) « Предыдущая запись · Следующая запись »
Д Р У З Ь Я М
Дождь ласково гладит лицо мне и плечи,
Ответить любимому вовсе мне нечем!
Одна только радость — друзья мне отрада,
Читать им стихи в утешенье я рада!
Листва прошуршала мне на ухо сказку,
Которую детям дарю я как ласку,
Венки наплету, задарю их цветами,
Они растворятся, как солнце меж нами.
Согреют, утешат словес тех узоры,
И станут добрее слова их и взоры.
Так просто дарить вам сегодня в награду
Свою доброту и напевов усладу.