О себе)


О себе)

Ну вот опять, я снова прав!
И как всегда имеют смысл
Мои слова — я Лорд, Я ,Граф
Я царь идей, Архангел чисел!
Я знаю все-вот мой порок
Но почему боятся люди
Когда я знаю наперед
Что было, есть и дальше будет!
пускай бываю я не прав
пускай, но это очень редко
Я знаю точно, лорд и граф
Всегда «стреляет» очень метко!
Я вижу в этом сущность дня
И истину простого быта
Пускай вся правда бытия
не будет никогда забыта!
Пускай обыденная ложь
Забьет мозги в другое время!
Пока я жив, бросает в дрожь
Фальшиво лгущее нам племя!
Искоренять дешевый блеф
Давить болотную отраву
Я призываю люди всех!
Тащить из черной бездны правду!!!!

0 комментариев

Добавить комментарий