Спасибо созидателю, Великому Иисусу,
За то, что моей матери дал золотую душу!
За то, что сердце подарил добрейшее на свете,
Потом, с любовью, поселил на сказочной планете.
К тебе, моя любимая, родимая, пригожая,
Единственная, милая, я снова прилечу.
-«Ты самая красивая и самая хорошая » —
Как в детстве, своей мамочке я нежно прошепчу.
И вновь со мной увидятся любимые игрушки,
И старенькая Мурка попросит молока.
Посасывая лапу, захнычет мишка плюшевый,
Моргнёт глазами кукла и тихо скажет: — «Ма..»
Пока земля вращается, пока идут года,
С любовью возвращаюсь я в свой отчий дом всегда.
Где в памяти волшебного, душевного огня
Моя родная мамочка всегда ждала меня…
Мама
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Раз уж зашёл, то заглянул и к Вашей Маме — святая тема!
С уважением, Леонид
Огромное вам спасибо за добрые слова.С уважением, Евгений.