Без рубрики Отчаянье… на двоих. от Светлана Сирень 01.12.2006 Не зная запаха тела, Не ведая твоей любви, Нелепо… жадно – несмелой Шепчу тебе: милый, лови… Пронзаю пространство отчаяньем (И знаю, оно — на двоих) Вот так же неловко (случайно ли…) Его ты прячешь в стих… Совет О девственницах Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.