В******


В******

Я люблю тебя безумно,
Так, как любят в жизни раз.
Ты прости, что живу неразумно –
Я устала от глупых фраз.
Сколько раз ты, надеясь, робея,
С грустью в душу мою глядел,
Сколько раз я, надежду лелея,
Так ждала, но – опять неудел…
Я жду встречи с тобою, любимый,
Жду свиданья, как лета зимой,
Но опять ты грустишь и уходишь,
Не простившись даже со мной…
Я любима, я знаю, но все же
Подойди, расскажи о любви,
Мы должны быть вдвоем, мой милый,
Мы должны быть счастливы, должны!

17.09.1998

Добавить комментарий