СЕКС — ГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ.


СЕКС — ГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ.

СЕКС — ГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ! (ПРЕДСТАВЛЕН ВНЕ КОНКУРСА).

ДЕВСТВЕННОСТЬ ДОЛЖНА ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ.

Девственность должна восстанавливаться!
а. чтобы каждый любовник — чувствовал себя ПЕРВЫМ и ЕДИНСТВЕННЫМ.
б. чтобы НИКОМУ НИЧЕГО не надо было ДОКАЗЫВАТЬ!
в. чтобы вновь и вновь ИСПЫТЫВАТЬ, как в ПЕРВЫЙ РАЗ.
г. чтобы существовала ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ и ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ!
д. чтобы ДЕВСТВЕННОСТЬ стала МИСТИЧЕСКОЙ МАТЕРИЕЙ, наподобие Души.
е. чтобы так было — для УТВЕРЖДЕНИЯ ВЕЧНОЙ ЖЕНСКОЙ ПРАВОТЫ.
ж. чтобы СЕКС являлся ПРЕОДОЛЕНИЕМ — не только ДОСТИЖЕНИЕМ!
з. чтобы ДЕВСТВЕННОСТЬ являлась ПРОЧНЫМ СРЕДСТВОМ ПРОТИВ ВРЕМЕННЫХ и БЕСЧУВСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ.
и. чтобы ДЕВСТВЕННОСТЬ являлась ЭТАЛОНОМ МОРАЛЬНОЙ, ДУХОВНОЙ — не только ФИЗИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ.
к. чтобы у КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ было МНОГО МОМЕНТОВ СЧАСТЬЯ!
л. чтобы стало возможным НЕПОРОЧНОЕ ЗАЧАТИЕ!
м. чтобы… чтобы…

ПРЕДЛАГАЕМ ТЕМЫ «СЕКСОВЫХ КОНКУРСОВ».

«СЕКС — ОБРАЗ ПОВЕДЕНИЯ и МАНЕРА ЖИЗНИ». «СЕКС — для ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ». «УЧАСТИЕ ДУШИ в ПРОЦЕССЕ ПОЛОВОГО ВОЗНЕСЕНИЯ». «ДОПОЛНЕНИЕ СЕКСА — ВИТАМИНАМИ, ФРУКТАМИ». «ПЕСЕННО-МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СЕКСА». «ПЫШНОТЕЛЫЙ СЕКС — СВЕЖЕЙ ВЫПЕЧКИ».

«ОПЛОДОТВОРЕНИЕ — ВЫСШАЯ ЦЕЛЬ ДУХОВНОГО СОИТИЯ и ПРЕОБРАЖЕНИЯ МАТЕРИИ». «ПОЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ — РАСХОДОВАТЬ ЭКОНОМНО». «ГЕНЕРАЦИЯ ТАЛАНТЛИВОСТИ — за СЧЕТ ПОЛОВОЙ СУБЛИМАЦИИ». «ВЫВЕДЕНИЕ КАТАЛОГА ПОЛОВОЙ КАЛОРИЙНОСТИ». «СОВМЕЩЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ
с ПОЛОВЫМ ПИТЕНИЕМ». «ЗАВИСИМОСТЬ НАСЛЕДСТВЕННОСТИ и ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ от РАЗМЕРА ФАЛЛОСА и ОБЪЕМА ВЛАГАЛИЩА».

«СВЯЗЬ и ВЛИЯНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ, НАСТРОЕНИЯ, ПОГОДЫ, ПИТАНИЯ, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ СЕКСА — на ОПРИХОДОВАНИЕ ОРГАЗМА». «ОРГАЗМ «СУХОЙ», «МОКРЫЙ» и БЕСТЕЛЕСНЫЙ».

Предлагаем организовать конкурс на изобретение русского слова-понятия — вместо английского «секса». Должно учитывать русскую ментальность, характер и свойства отношений.

Повар: Моисей, имею опасения, что все русские слова, эквивалентные слову «СЭКС» ( по Лезинскому) не пропустит «цензура»! Обязуюсь представить трактат на тему «ПЫШНОТЕЛЫЙ СЕКС — СВЕЖЕЙ ВЫПЕЧКИ»!
Браво Михаилу Грязнову: чтение мною интервью сопровождалось хохотом, всхлипываниями и похрюкиванием! Предлагаю Ваше интервью в конкурс «Спасибо за секс»(есть такой на главной странице) — и только в призеры!

Бельферман:
Русская вульгарщина, возможно, естественного происхождения.
Гипотеза: сын мог увидеть НЕЧТО или услышать. Обратился к отца:
— Батя! Я тоже хочу — бати!

СЕКС — БЕЗ ВУЛЬГАРНЫХ ЗАПАХОВ.

Секс — все еще несет вульгарные запахи. В обыденном понимании чаще всего подразумевает животное соитие. На уровне бытового сознания. Вставил — погонял — вынул… Использование половой энергии — для увеличения мелких радостей жизни, получения удовольствий…
На уровне романтической одухотворенности, мистического единения Душ — это нечто другое. Биологическое, литературное… Художественное описание всего «комплекса» — не только «процесса» — может оказаться достаточно востребованным.
Кажется, достаточно востребована «женская литература», чувственного типа. Не хватает ей философского осмышления, аналитического разбора.
Писать о мистическом состоянии в сексе — очень даже трудно. Только отдельные мастера слова смогут передать невыдуманные ощущения. При этом не углубляться в анатомию и физиологию.
Рассказ, повесть — не должны являться медицинскими диагнозами или фармакологическими справочниками.

СЕКС — ЭТО ОБЫЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ НАСОСА по ПЕРЕКАЧИВАНИЮ ЭНЕРГИИ.

Физическое действие секса напоминает насос. Это и есть НАСОС по ПЕРЕКАЧИВАНИЮ ЭНЕРГИИ. Пора ОСОЗНАТЬ!

ЦИТАТЫ ДНЯ: СЕКС.

…«показательно применение огурцов и бананов». Вместо фаллоса? Бананы очищенные или со шкуркой?
… По поводу половой энергии… Половая заряженность имеет ограничения. Аккумулятор может подсесть, а без подзарядки… сами знаете…
…Сублимация имеет свойство переходить в ТВОРЧЕСКОЕ ВДОХНОВЕНИЕ и СОЗИДАНИЕ. А СЕКС ПРОИСХОДИТ между ТВОРЧЕСКИМИ ЗАНЯТИЯМИ-ЗАПОЯМИ. В качестве РАЗРЯДКИ! Разве это не СТИМУЛ ЖИЗНЕННОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ и СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ?
… Между ТАЛАНТОМ и СЕКСОМ СУЩЕСТВУЕТ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ. И еще КАКАЯ?! Знаем по графу Толстому и прочим КОРИФЕЯМ СЕКСУАЛЬНОГО ЖАНРА и ОБРАЗА ЖИЗНИ.

УВЛЕЧЕНИЕ РУССКИХ ЖЕНЩИН СЕКСОМ — УГРОЖАЕТ БУДУЩЕМУ.

В современном мире однополярном — творится насуразное. Русские допустили оплошность — отстали в гонке. Вырвались вперед энергичные американцы — со своей цивилизацией.
Американские правители — наивные люди. Находятся под влиянием западного демократического синдрома. Как им кажется, универсального. Заворожены троцкистской идеей перманетности. В штыковой атаке собрались насадить «передовой образ жизни». Действовуют с позиций демократического авантюризма. Не учитывают азиатские реалии мусульманского уклада жизни. Надеются пересадить свою рассаду — в чуждые геополитические условия произрастания. Только вызвали ожесточение щедро оплаченного террора
В субботу журналист оказался в Святом Иерусалиме. В Духовном Цетре Мира. Время беспокойное. САМИ ЕВРЕИ СО СЛЕЗАМИ, но ДОСТОЙНО ОТДАЮТ ИСТОРИЧЕСКИ и в НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖАВШИЕ ИМ УЧАСТКИ ЗЕМЛИ. Пески и неугодья — ухоженные, правращены в зеленые оазисы. Среди дикого безмолвья природы. Евреев насильно выселили. Дома, парники, строения и деревья — все разрушают бульдозеры. Прежние цивилизации уходили столетиями, тысячелетиями… Нынешние (чем не пример?) — со скоростью мгновенья? Без войны и мирного соглашения. По волевому приказу премьера-политика. Что он надумал? Какую получит компенсацию? Ненасытные арабы — продолжают требовать! Их воинственность не иссякнет даже с исчезновением государства Израиль. С террором учатся бороться — не с помощью ублажения и уступок. Фанатизм — это безмерное безумие.
В воскресенье — в России, как и других христианских странах -традиционно день отдыха. Больше места уделяют молитвам. Для некоторых людей — и веселью. Жизнь стала более шумной. Раскрашена светящейся рекламой. Радостей стало меньше. Особенно сплошного помутнения — в экстазе веселой беспечности. Радость ощущается в покоях семейного благополучия, дружеских попоек. Социально поделена по квартирным клетушкам и ресторанным возлияниям.
В течение многих веков русские политики не без основания остерегались тлетворного влияния Запада. В разные времена им грезились экономические, демократические, политические, националистические, культурные опасности. Отгораживались от врагов. Оказывается, опасность возникла неожиданно. Пришла с совершенно нежданной стороны. Угрозы мощи страны, ее будущности — исходят от… женщин. Не удовлетворяются русские женщины приниженным положением семейных затворниц. Общественных существ. Рвутся на освещенные площадки. По побуждению естества натур — на руководящие должности. Стремятся себя реализовать в разных качествах и смыслах. Увлеклись безмерно сексом — западного толка. Берегут фигуры. Противостоят инстинктам. Не хотят беременеть и рожать. Дарить правительствам детей — будущих жертв политики и сомнительных экспериментов.
Вот в чем самая большая угроза России, как великого государства.

СЛАБОСТИ МУЖЧИН ПРОЯВЛЯЮТСЯ — во ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ с ЖЕНЩИНАМИ.

Эмоции в непоследовательной сменяемости не всегда имеют объяснение.
Господь наделил женщин СОБСТВЕННЫМ ВЕЛИКОДУШИМ. А иногда и… ЧЕРТОВОЙ ЗЛОСТЬЮ. ЖЕНЩИНУ НЕ РАССЧИТАТЬ МАТЕМАТИКОЙ, НЕ ОБЪЯТЬ ЛОГИКОЙ. ОТДЕЛЬНЫХ ОСОБЕЙ НЕ УДОВЛЕТВОРИТЬ МАТЕРИАЛЬНО.
В ДУХОВНОЙ СЛОЖНОСТИ ЖЕНЩИНЫ СРАВНИМЫ с ПРОСТОТОЙ МУЖЧИН.

Не надо зря МОРОЧИТЬ ГОЛОВУ АНГЕЛАМ ГОСПОДНИМ. Да, и НАРОД ДУХОВНОГО ЗВАНИЯ ПУГАТЬ СВОЕЙ СЛОЖНОСТЬЮ.
Даже с ПОЗИЦИЙ ВУЛЬГАРНОГО МАТЕРИАЛИЗМА известна формула: ТОВАР — ДЕНЬГИ = ТОВАР + прибавочная стоимость.
Не всегда ЖЕНЩИН ЭКСПЛУАТИРУЮТ. Часто ПОСТУПАЮТ, в соответствии с ИХ ПРИРОДОЙ и ЖЕЛАНИЯМИ.
КОКЕТСТВО и ПРОЧИЕ ТЕАТРАЛИЗОВАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ и ДЕТСКИЕ ШТУЧКИ ПРЕДПРИНИМАЮТСЯ ЗАВЕДОМО НАМЕРЕННО — для ОТВЛЕЧЕНИЯ от СКУКИ ЖИЗНИ. Для ОБРЕТЕНИЯ, ДОСТИЖЕНИЯ, САМОВОЗВЫШЕНИЯ… ПОЧТИ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА СТРЕМИТСЯ ПОДЧЕРКНУТЬ СВОЕ ДОСТОИНСТВО КОРОЛЕВЫ. ДЕВИЧЬЯ, ЖЕНСКАЯ ГОРДОСТЬ — это НЕЧТО ОСОБОЕ. НЕМАТЕРИАЛЬНОГО, ВНЕПСИХОЛОГИЧЕСКОГО СВОЙСТВА.
ЧЕМ ЕЩЕ ПОТЕШИТЬ ВАШИ САМОЛЮБИЯ?

Не надо упускать из вида: ИНТРИГИ НЕ ВСЕГДА БЕЗОБИДНЫ. ЧАЩЕ ОНИ — КОВАРНЫ. ЗАТЯГИВАЮТ в СЕТИ.
СЛАБОСТИ МУЖЧИН ПРОЯВЛЯЮТСЯ — во ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ с ЖЕНЩИНАМИ. Даже СЕБЕ БОЯТСЯ ПРИЗНАТЬСЯ — МУЖЧИНЫ ЧАСТО СТАНОВЯТСЯ ИГРУШКАМИ в РУКАХ САМИХ, не ВСЕГДА ОСОЗНАЮЩИХ то — ЖЕНЩИН. ПОИСХОДИТ ПЕРЕПОЛЗАНИЕ СИЛ. Иногда даже — СМЕНА ФУНКЦИЙ.
ЖЕНЩИНА НАПОЛНЯЕТСЯ МУЖСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ. Иногда по НЕРАЗУМИЮ ПЫТАЕТСЯ ИЗБАВИТЬСЯ от ОБРЕМЕНИТЕЛЬНЫХ ЖЕНСКИХ СВОЙСТВ, ТЕРЯЕТ ОЧАРОВАНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ.
ОБРЯЖАЮТСЯ в МУЖСКИЕ ОДЕЖДЫ. При этом иногда СРЕЗАЮТСЯ ВЫПУКЛОСТИ, ОКРУГЛОСТИ… ТЕРЯЮТ ВНЕШНЮЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ.
И еще — ПРИСТРАСТИЕ к ВРЕДНЫМ и ДАЖЕ ПОРОЧНЫМ ПРИВЫЧКАМ… ВОВСЕ НЕ КРАСИТ ЖЕНЩИН.

РУССКАЯ СИЛА и КОЛЛЕКТИВНАЯ МОЩЬ ЗАРОЖДАЮТСЯ в ПРОВИНЦИИ.

Так сложилось в хоре исторических тенденций. Русская сила и коллективная мощь зарождаются в провинции. Известно это давно. Проверено временем. С Козьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского. А то и прежде Русь являла подобные примеры. Просто на них не обращали внимания. Не указывали.
Сама Русь систематически нуждается в Спасителях. С этой Истиной никто не спорит. Странная особенность у народа и страны: нет достойных управителей. Саранчей — лезут во власть воры и грабители. А то и убийцы. А народ не очень-то задумывается о личной своей судьбе и сущности государственного устройства.
По сей день в России сохранилось убеждение об ОСОБОМ ПУТИ РАЗВИТИЯ и ЕЕ Б-ЖЕСТВЕННОМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ. В этом смысле — ИЩЕТ СВОЮ ИСТОРИЮ. НАРОД ОСТАЕТСЯ ЗАЛОЖНИКОМ, МАТЕРИАЛОМ для ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАНИЯ — при ВСЕХ РЕЖИМАХ ВЛАСТИ. В НАРОДНОМ СОЗНАНИИ — САМЫЙ КРОВАВЫЙ ТИРАН СТАНОВИТСЯ ГЕРОИЧЕСКИМ ВОЖДЕМ. Пусть НЕМНОГОЧИСЛЕННЫЕ САМЫЕ УПРЯМЫЕ ТРАДИЦИОНАЛИСТЫ МЕЧТАЮТ о ПОВТОРЕНИИ «ГЕРОИЧЕСКОГО ПРОШЛОГО». Как ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНОГО для РОССИИ — КРОВЬЮ ОКРАШЕННОГО ПУТИ ПРОГРЕССИВНОГО РЫВКА в НЕВЕДОМОЕ БУДУЩЕЕ.
В новейшее время появились НАУЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕМОКРАТИЕЙ и САМОЙ ИСТОРИЕЙ. При ДОСТАТОЧНОМ ФИНАНСИРОВАНИИ и УПОРСТВЕ — по «НАУКЕ» УСТРАИВАЮТ «БЕСКРОВНЫЕ НАРОДНЫЕ РЕВОЛЮЦИИ».

Тема: ТАЛАНТЫ и ГЕНИИ — ПРЕДРАСПОЛОЖЕНЫ к РАЗВИТИЮ. Ответить

ТАЛÀНТЫ и ГЕНИИ — предрасположены к РÀЗВИТИЮ и РАСКРЫТИЮ. Им тоже приходится ПРОХОДИТЬ ПЕРИОД УЧЕНИЯ. ОВЛАДЕВАТЬ МÀСТЕРСТВОМ. Прокладывать НОВЫЕ ПУТИ в ТВОРЧЕСТВЕ. ЛЮБОЙ БОЛЬШОЙ МАСТЕР — НОВАТОР.
СОВРЕМЕННИКИ и НОВЫЕ ПОКОЛЕНИЯ СРАВНИВÀЮТ и ПОДРÀЖÅЮТ УЖЕ ГОТОВЫМ МÀСТЕРАМ. ДОСТИГШИМ КОНДИЦИИ. ПРОХОДЯТ ОНИ ЭТАПЫ ПОИСКОВ, РАЗВИТИЯ.
ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ГЕНИВ — НЕМНОГО. ТÀЛÀНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ — ПОБОЛЬШЕ. НЕ ВСЕ СОСТОЯТСЯ. МНОГОЕ ЗÀВИСИТ от ЛИЧНОСТНЫХ КАЧЕСТВ и ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. При этом учесть: ТРУДНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА и ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ИНОГДÀ СПОСОБСТВУЮТ РАЗВИТИЮ.
ВОПРОСЫ ЭТИ СЛОЖНЫЕ. НЕ по ЗУБÀМ ОНИ — для НЕСОСТОЯВШИХСЯ ФИЛОСОФОВ и ДИЛЕТАНТСКИХ РÀССУЖДЕНИЙ.

ОЧЕРЕДНОЙ ПОКЛЕП на СОВЕТСКУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ.
…Высказывает гнусное утверждение: за поллитру эти БЛАГОРОДНЫЕ РЫЦАРИ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ТОРГОВАЛИ НЕПРИНАДЛЕЖАЩИМИ ИМ ЦЕННОСТЯМИ. Поклеп выдвинут ПРОТИВ ВСЕЙ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ! Будто в ЦЕНТРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ НЕ ЗНАЛИ о ФАКТАХ НАРУШЕНИЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ЗАКОННОСТИ и ПРАВОПОРЯДКА. НЕ ПРИНИМАЛИ МЕР по ФАКТУ КАЖДОГО ИЗВРАЩЕНИЯ ГЕРОИЧЕСКОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
Из данного малого эпизода является ДОЛЖНЫЙ ВЫВОД: будто КАЖДЫЙ СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК и ВСЕ МЫ в СОВОКУПНОСТИ — ВОРЫ и ГРАБИТЕЛИ! РАСХИТИТЕЛИ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ. И еще — АНАРХИСТЫ по НАТУРЕ — по ОТНОШЕНИЮ к ЗАКОННОСТИ и ПОРЯДКАМ. И — НЕТ на НАС УПРАВЫ! В СМЫСЛЕ ОТВРАЩЕНИЯ от ФАКТОВ МЕЛКОГО ВОРОВСТВА и НЕМИНУЕМОГО НАКАЗАНИЯ за КАЖДЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПРОСТУПОК и ФАКТ УГОЛОВНО НАКАЗУЕМЫЙ.
ПРИЗЫВАЮ к БДИТЕЛЬНОСТИ!
УДАРИМ по РУКАМ! Да так, чтобы НОГАМ и ДРУГИМ ОРГАНАМ не ХОТЕЛОСЬ ПОДВЕРГАТЬСЯ РИСКУ. БЕЗНАКАЗАННО СЕКСОВАТЬ.

Ливерная колбаса «ухо-горло-нос-сиська-писька-хвост…»

Учился я в институте в 1952-57 годах. В Брянске. Это традиционно голодный край. Подобен Поволжью. В Брянске-2 без перерыва работал огромный мясокомбинат. Снабжал колбасами и мясоизделиями только Москву и Ленинград. Брянчан кормили «мясопродукцией»- одной ливерной колбасой. Ее называли «ухо-горло-нос-сиська-писька-хвост»… Покупали — метрами. Эх, ма! «Шумел сурово брянский лес…»

Добавить комментарий