Если к моей ладони поднести огонь,
Мне станет больно, и я отдерну руку.
Ты приблизишься ко мне, близко, близко,
А я не почувствую запаха твоих волос.
Мой пульс бьется по-прежнему ровно.
************************************
Прости меня, я был неправ.
Прости.
Тебя я часто обижал.
Прости.
И не всегда я замечал,
Прости,
Как слезы из твоих катились глаз
Прости.
Я был с тобой и не с тобой.
Прости.
Я был готов тебе сказать….
Прости.
Но так и не сказал.
Прости.
***********************************
Я сам себе задал глупый вопрос.
Люблю я тебя?
И, стал рассматривать его пристально.
Выяснилось – что вопрос не такой уж и глупый.
Я живу в XXI веке и… все равно не знаю,
Что мне ответить, самому себе,
На заданный, самому себе, вопрос.
Кто я?
И зачем Бог,
Если он есть,
Послал меня на эту землю.
И…
Для чего?
Ему то что!
Он меня…. послал.
Что мне делать?
Я могу, в ответ, послать его?
Могу!!!
И, что дальше?
А дальше, я остаюсь с самим собой.
И я теряюсь…
Возникает бессмыслица.
Я задаю вопрос самому себе — для чего?
И я задающий вопрос – это я?
И я отвечающий – это кто?
Тот кто.
Или кто тот?
Не слишком ли много вопросов?
Самому себе.
Вопрос то простой.
Люблю ли я тебя?
Что за вопрос: люблю ли? а что сердце говорит? померь сердцебиение тона сердечного при воспоминании обьекта внимания и что за вопрос для чего живешь? вообще то человек должен жить для добра, ну если он не хочет добро творить, пусть тогда зла не делает, а потом не Бог посылает, а в основном мы сами себя и других посылаем, а потом остаемся в одиночестве, думаю что помогла осмыслить хотя бы часть заданных вопросов.
С улыбкой.