Мне б под дождем…


Мне б под дождем…

Мне б под дождем, как прежде, пробежаться,
Чтоб, смело повернув к грозе лицо,
К упругим каплям потесней прижаться,
Почувствовать их крепкое кольцо.

И, зябко отпугнув плечами
Последний их отчаянный призыв,
С волос, распущенных ручьями,
Смахнуть на солнце капельки грозы…

Добавить комментарий