Колдунья…


Колдунья…

Угадай…
в этот раз я уйду, чтоб вернуться
Не суди…
для меня это важно, ты знаешь
Засыпаю…
с желанием вместе проснуться
Не грусти…
ты меня ненадолго теряешь.

Угадай…
распустив мои тёмные косы
Не молчи…
отказаться ведь легче, чем верить
Согласись…
искупай меня в утренних росах
Я другая…
а смытую боль, не измерить.

Угадай…
я откроюсь тебе чуть иначе
Не спеши…
и по капельке мною напьёшься…
Подожду…
для меня ты таинственный мальчик
Обещаю…
в загадочном сне разберёшься.

Угадай…
в этот раз нам нельзя обмануться
Не забудь…
нас когда то любовь обвенчала
И незря…
я придумала сон… чтоб вернуться

ты прости…
это я НЕ ВО СНЕ ……колдовала.

Добавить комментарий