…на мелодию В. Басова из кинофильма «Дни Турбиных»…
Мне вечера на Славутиче дóроги,
Но не забыт мой рассвет на Днепре.
Помню приемы кабминские строгие
И апельсиновый бум в ноябре…
Белые снеги на Храме Спасителя,
В белых каштанах Владимир Святой.
В косы вплелись белоснежными нитями
Доли, недоли судьбы непростой!
Киев, Москва, а душой чаще в Лондоне,
В кресле рабочем – подарок-медведь.
Но Украину на откуп не отдали,
Не отдадим разворовывать впредь!..
Белые снеги на Храме Спасителя,
В белых каштанах Владимир Святой.
В косы вплелись белоснежными нитями
Доли, недоли судьбы непростой!