Улитка.


Улитка.

Может погибла улитка от горя?
Больше не выдержав тяжесть разлуки?
Я отсадила её от подруги
В новый аквариум — «Райское море»…

Может погибла улитка от страха?
Стало ей не с кем болтать о погоде,
И обсуждать изменения в природе…
Стал новый дом , как смертельная плаха…

Может она от тоски погибала?
Выла, молила, звала и кричала?..
Только никто не слыхал её крик…
«Райское море»- божественный вид…

В жизни прожить можно в маленькой луже…
Главное быть хоть кому-нибудь нужным…

0 комментариев

Добавить комментарий