Я слышу


Я слышу

Я слышу звон,хрустальный звон.
Взбираюсь выше-вот мой трон.
Сижу на облачке пушистом,
И вижу,как живу я-слишком…
Сумбурно,-честно вам скажу.
Но я свободой дорожу

Добавить комментарий