Разговор


Разговор

Повстречала я тебя в сети
и прошло так мало дней,
но душа к тебе летит,
стала ты дороже и родней.
День проходит в суете, возне,
посреди всех дел встречаемся с тобой
и приходишь ты ко мне во сне,
словно лучик солнца золотой.
От меня ты так далеко, далеко
и от этого мне очень нелегко,
лишь на мониторе слова твои читаю-
милая, люблю, целую, обнимаю.
Так и тянутся серые дни
и в душе грусть и тоска живут.
Что мне люди, если они,
точно знаю, не так поймут.
Почему, почему не волшебник я,
почему нету крыльев у меня,
прилетела б к тебе через сотни миль,
несмотря ни на что-ни на дождь, ни на пыль.
Время тянется медленно, нудно,
но как бы ни было трудно,
я приеду к тебе,жди, родная моя,
ведь ты знаешь-люблю я тебя

26.08.2006

Добавить комментарий