Наконец все ушли.
В синих сумерках ночи
Мы с тобою вдвоём,
Можешь делать, что хочешь!
Я прильнула к тебе,
Ты меня обними
И скорей начинай:
Говори, говори!
Говори обо всём:
О рыбалке, охоте,
Что начальник — осёл,
Лизоблюды в почёте.
О друзьях расскажи,
Где сегодня ты был,
И кого той весною
Впервые любил.
Будем всё обсуждать
Мы с тобой до рассвета.
На работу? Плевать!
Позабудем про это.
Говори, говори,
Эта ночь так прекрасна!
Всё сказал? Повтори,
Вновь послушать согласна.
Речь твоя, как вино,
Сладко каждое слово.
Ты уснул? Ничего.
Обождать я готова.
Говори!
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Весною кого-то впервые любил !
А Вам до утра говорил, говорил… :):(
Это действительно так!))) Когда я где-то читаю это стихотворение, то говорю, что посвящается оно всем моим любимым мужчинам…