Чудес не будет утром…
Как ярко за окном
мерцают перламутром
все звездочки в одном!
За бухтой за Барахтой,
Кара-Бурун горой,
ползет неодекватно
ночь летнею порой.
К дождятам непогоды
потерян интерес, —
в транс входит и выходит
сквозь яблоневый лес.
Вот плюхнется под ноги…
Считай, труби отбой!
К Итакам все дороги
ведут сами-собой;
теряются в значеньях,
приветах и «пока».
А здесь — вне притяжений,
летают облака,
под перекати-эхо —
до Ключики реки,
по старым вешкам -вехам,
уложенным в валки…
Ты плод воображенья,
немыслимых причуд?
В ночное погруженье,
в страдательность — до жуть.
По тары-бары трактам,
вдоль скал Кая-Сары,
вползает ночь в Барахты
с Кара-Бурун горы.
+)))))
О,да — говорит Нет.
О, нет — говорит Да.
Взгляд мой спокоен
живешь через дорогу
на линии водораздела
было кое-что еще…
))))
рада познакомиться, Игорь!