Как грелку разумом порву
Своей бесцветной жизни скуку
Сам протяну себе я руку
И выше небя подниму
Я высеку себе огня
И выжгу прочь свою усталость
Плевать на то, что мне досталось
Весь мир пусть будет для меня!
Как грелку разумом порву
Своей бесцветной жизни скуку
Сам протяну себе я руку
И выше небя подниму
Я высеку себе огня
И выжгу прочь свою усталость
Плевать на то, что мне досталось
Весь мир пусть будет для меня!
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Как грелку разумом порву
Своей бесцветной жизни скуку
Сам протяну себе я руку
И выше небя подниму
Я высеку себе огня
И выжгу прочь свою усталость
Плевать на то, что мне досталось
Весь мир пусть будет для меня!
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Как грелку разумом порву
Своей бесцветной жизни скуку
Сам протяну себе я руку
И выше небя подниму
Я высеку себе огня
И выжгу прочь свою усталость
Плевать на то, что мне досталось
Весь мир пусть будет для меня!
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Ну, что можно ждать от Хрена Моржового. Даже в шутку так называть себя нельзя, если не ставишь цели показать себя ниже пояса. Из неуважения к себе рождается и неуважение того, что и как пишешь.
спасибо за рецензию