Гляжу я вдаль — там сосны рубят.
Клонясь, качаясь и шумя,
Роняют крону. Завтра будет
Здесь поле вспахано с утра.
А город спит. Нигде в округе
Не слышен шелест — тишина.
Как после ссоры две подруги
Молчат угрюмые дома.
Здорово! Только вот строки «завтра будет здесь поле вспахано с утра» ну никак не сочетается с предыдушими двумя! Точнее, сочетается, но не полностью: слово «с утра» выбивается из общей звуковой картины. Зато второе четверостишие мне очень понравилось! Особенно образное олицетворение домов с двумя поссорившимися подругами. Но у вас точно есть способности, так что продолжайте писать! Продолжайте ошибаться! Потому что если вы не делаете ошибок, значит вы не учитесь! С уважением Аннета Андреа.