Без войны!


Без войны!

Всё станет иначе
Я немного подрасту
И учёным стану,
И направлю свой проект
«Без войны» всем странам.

Так прекрасно дружно жить,
И забыть все ссоры,
Угрожать и сторожить —
Как это позорно!

Будет радость на земле,
Некого бояться,
Терроризму и войне —
НЕТ! Будем смеяться.

Мамочка, спокойно спи —
Твой сынок вернётся.
Но с работы, не с войны —
Так всё обернётся.

Нет пожара и огня —
Небо голубое.
Мир и счастье на земле —
Никакого горя!

Добавить комментарий