Возможно…
Очнеь сложно…
Два цвета…
Осторожно…
Вольются…
Чтоб коснуться…
В горечь с мёдом…
Окунуться…
Сила в силе…
Настоится…
В поцелуях…
Насладится…
Нежным шёпотом…
Ласкает…
Закипает…
Завлекает…
Запах…
Вкус…
Вино играет…
Брызги…
Губы обжигает…
Кожа мокнет…
В пятнах страсти…
Влажных мыслях…
Пьяной власти…
Чтоб раскрыть…
Сухие руки…
Распахнуть…
Верёвки губ…
И забыть…
Про грань бокала…
Где вино…
Любовью стало…
В соке пенном…
Захмелеть…
Захлебнуться…
Захотеть.
И захочет…
И проснётся…
И души бокал…
Прольётся…
Жгучим зельем…
Возбуждая…
Крылья сочные..
Купая…
В озере…
Изгибов страсти…
Две расплавленные масти…
И горя в печи желанья…
Стон…
И тело без сознания…
Вы осмелились???
Вы знали…
Что случайность выбирает…
Пейте жадными глотками…
Завтра…
Просто не бывает.
Светлана, замечательно. Строки живут.
Успехов, удачи.
С теплом. Дин.
Спасибо Дин!!!
мне очень приятно что Вам пришлось по душе.
спасибо за тёплые пожелания.
и Вам…Любви!
Спасибо Дин!!
мне очень приятно что Вам пришлось по душе.
спасибо за тёплые пожелания.
и Вам…Любви!
Чувственно,проникновенно и искренне!
Ритмично и зримо все.
Разве только 9-я от конца строка «…без сознания»- может лучше тоже с мягким знаком? Как в рифмующейся строке «…желанья», чтоб уже полное ритмическое соответствие было?
Вам решать — это только взгляд со стороны.
А вообще — здОрово,Светлана!
Наташенька…спасибо тебе огромное!!
за тепло…..
на счёт мягкого знака ты права…..опечатка моя….пасиб!