Вино…


Вино…

Возможно…
Очнеь сложно…
Два цвета…
Осторожно…
Вольются…
Чтоб коснуться…
В горечь с мёдом…
Окунуться…
Сила в силе…
Настоится…
В поцелуях…
Насладится…
Нежным шёпотом…
Ласкает…
Закипает…
Завлекает…
Запах…
Вкус…
Вино играет…
Брызги…
Губы обжигает…
Кожа мокнет…
В пятнах страсти…
Влажных мыслях…
Пьяной власти…
Чтоб раскрыть…
Сухие руки…
Распахнуть…
Верёвки губ…
И забыть…
Про грань бокала…
Где вино…
Любовью стало…
В соке пенном…
Захмелеть…
Захлебнуться…
Захотеть.

И захочет…
И проснётся…
И души бокал…
Прольётся…
Жгучим зельем…
Возбуждая…
Крылья сочные..
Купая…
В озере…
Изгибов страсти…
Две расплавленные масти…
И горя в печи желанья…
Стон…
И тело без сознания…
Вы осмелились???
Вы знали…
Что случайность выбирает…
Пейте жадными глотками…
Завтра…
Просто не бывает.

0 комментариев

  1. natalya_heyfets

    Чувственно,проникновенно и искренне!
    Ритмично и зримо все.
    Разве только 9-я от конца строка «…без сознания»- может лучше тоже с мягким знаком? Как в рифмующейся строке «…желанья», чтоб уже полное ритмическое соответствие было?
    Вам решать — это только взгляд со стороны.
    А вообще — здОрово,Светлана!

Добавить комментарий