Сплетаются минуты ожиданья,
Становится надежды крепче нить-
На радость долгожданного свиданья,
На счастье быть любимой и любить.
В моих мечтах, так трепетно хранимых,
На протяженьи стольких долгих дней-
Любим ты мной, и я тобой любима,
И с каждым мигом счастье все сильней…
Ты унесешь меня в счастливые рассветы
На любящих и ласковых руках,
А грусти след оставит чуть заметный
Горчащий привкус на моих губах…
Всё хорошо, так почему горчинка?:)) А вообще — мне понравилось.