Мои стены стекают на небо,
Мое Солнце поет тишиной…
Мне сегодня так хочется света!
И тебя немного порой…
Я еще не забыла твой запах,
И тепло твоих губ я помню…
Капельки крови на латах —
Это сердцу разбитому больно…
Это больно душе двуликой,
Что зовет и бросает в пропасть…
Я стою на Луне пролитой,
Забывая про старую новость…
Я тебя проважать устала,
Но дверь я держу открытой…
Я тебя столько раз прощала!
Я люблю тебя, мой забытый…