«За НАШУ и ВАШУ СВОБОДУ!»


«За НАШУ и ВАШУ СВОБОДУ!»

«За НАШУ и ВАШУ СВОБОДУ!»

Привет — с чеками!
Наше Шломи все еще находится на северной границе с Ливаном. Продолжается ожесточенная война. Прилетают «блуждающие ракеты». Несут разрушения и жертвы. Почта и другие учреждения закрыты.
Нашел способ выдать денежные призы нашим победителям конкурса «Творческие поиски».
Завтра или послезавтра глубокоуважаемым Марку АЗОВУ и Михаилу ЛЕЗИНСКОМУ вышлю чеки. Первому — на сумму 176 шекелей (приблизительно эквивалент 1000 рублей), а второму — 88 шекелей (приблизительно эквивалент 500 рублей).
Прошу сообщить на форуме о получении чеков или денег в банке.

+ +
Так складывается: посчитали достаточным мою двухнедельная вахту под обстрелом. Меня превращают в новое качество — в эвакуанта или эвакуированного. Сегодня нас — третью партию «кнопочников» из Шломи отправляют в Священный город Иерусалим. Примерно на неделю.
У нас не рискуют — до полного риска и мужественной гибели. Дают отдых-передышку. Солдаты, как минимум, раз в две недели возвращаются домой на побывку.
В определенных ведомствах помотрели трезво на события и обстоятельства. В связи с войной, страна переживает кризис в гостиничном хозяйстве. Стоит им только подбросить финансовый подарок… И вот…
Несколько лет назад у нас в городе построили культурно-просветительный клуб пенсионеров. В свое время, у них было больше денег: кормили всех желающих. За небольшую плату. И мне предлагали… Я отказался.
При этом клубе находится моя медицинская страховка. Рядом с постелью лежит электронный аппарат прямой связи (кнопка) с медицинским центром. Ни разу ею не пользовался. Они — проверяли качество связи.
А что произойдет «в семь часов вечера, после войны» — пока не стану загадывать. Письма с чеками вышлю — при первой возможности.
За НАШУ и ВАШУ ПОБЕДУ! — повторяю известный лозунг.

Добавить комментарий

«За НАШУ и ВАШУ СВОБОДУ!»

«За НАШУ и ВАШУ СВОБОДУ!»

Привет — с чеками!
Наше Шломи все еще находится на северной границе с Ливаном. Продолжается ожесточенная война. Прилетают «блуждающие ракеты». Несут разрушения и жертвы. Почта и другие учреждения закрыты.
Нашел способ выдать денежные призы нашим победителям конкурса «Творческие поиски».
Завтра или послезавтра глубокоуважаемым Марку АЗОВУ и Михаилу ЛЕЗИНСКОМУ вышлю чеки. Первому — на сумму 176 шекелей (приблизительно эквивалент 1000 рублей), а второму — 88 шекелей (приблизительно эквивалент 500 рублей).
Прошу сообщить на форуме о получении чеков или денег в банке.

+ +
Так складывается: посчитали достаточным мою двухнедельная вахту под обстрелом. Меня превращают в новое качество — в эвакуанта или эвакуированного. Сегодня нас — третью партию «кнопочников» из Шломи отправляют в Священный город Иерусалим. Примерно на неделю.
У нас не рискуют — до полного риска и мужественной гибели. Дают отдых-передышку. Солдаты, как минимум, раз в две недели возвращаются домой на побывку.
В определенных ведомствах помотрели трезво на события и обстоятельства. В связи с войной, страна переживает кризис в гостиничном хозяйстве. Стоит им только подбросить финансовый подарок… И вот…
Несколько лет назад у нас в городе построили культурно-просветительный клуб пенсионеров. В свое время, у них было больше денег: кормили всех желающих. За небольшую плату. И мне предлагали… Я отказался.
При этом клубе находится моя медицинская страховка. Рядом с постелью лежит электронный аппарат прямой связи (кнопка) с медицинским центром. Ни разу ею не пользовался. Они — проверяли качество связи.
А что произойдет «в семь часов вечера, после войны» — пока не стану загадывать. Письма с чеками вышлю — при первой возможности.
За НАШУ и ВАШУ ПОБЕДУ! — повторяю известный лозунг.

Добавить комментарий

«За НАШУ и ВАШУ СВОБОДУ!»

Привет — с чеками!
Наше Шломи все еще находится на северной границе с Ливаном. Продолжается ожесточенная война. Прилетают «блуждающие ракеты». Несут разрушения и жертвы. Почта и другие учреждения закрыты.
Нашел способ выдать денежные призы нашим победителям конкурса «Творческие поиски».
Завтра или послезавтра глубокоуважаемым Марку АЗОВУ и Михаилу ЛЕЗИНСКОМУ вышлю чеки. Первому — на сумму 176 шекелей (приблизительно эквивалент 1000 рублей), а второму — 88 шекелей (приблизительно эквивалент 500 рублей).
Прошу сообщить на форуме о получении чеков или денег в банке.

+ +
Так складывается: посчитали достаточным мою двухнедельная вахту под обстрелом. Меня превращают в новое качество — в эвакуанта или эвакуированного. Сегодня нас — третью партию «кнопочников» из Шломи отправляют в Священный город Иерусалим. Примерно на неделю.
У нас не рискуют — до полного риска и мужественной гибели. Дают отдых-передышку. Солдаты, как минимум, раз в две недели возвращаются домой на побывку.
В определенных ведомствах помотрели трезво на события и обстоятельства. В связи с войной, страна переживает кризис в гостиничном хозяйстве. Стоит им только подбросить финансовый подарок… И вот…
Несколько лет назад у нас в городе построили культурно-просветительный клуб пенсионеров. В свое время, у них было больше денег: кормили всех желающих. За небольшую плату. И мне предлагали… Я отказался.
При этом клубе находится моя медицинская страховка. Рядом с постелью лежит электронный аппарат прямой связи (кнопка) с медицинским центром. Ни разу ею не пользовался. Они — проверяли качество связи.
А что произойдет «в семь часов вечера, после войны» — пока не стану загадывать. Письма с чеками вышлю — при первой возможности.
За НАШУ и ВАШУ ПОБЕДУ! — повторяю известный лозунг.

Добавить комментарий