Танцовщица и волк forever!


Танцовщица и волк forever!

Танцовщица и Воолк.
Дело было в 21 веке , веке секса, наркотиков и ночных клубов. Как раз, один наш общий знакомый волк любил заглядывать в подобные заведения, разумеется, в тайне от матушки Тети Люды. Как только темнело, он клал под одеяло подушки, и пробирался на улицу через окно, откуда несколько раз падал и ломал себе шею, но это не его не останавливало, а даже наоборот, придавало «ночным похождениям» какую-то особую остроту ощущений. Итак, выбравшись из квартиры, он медленно но верно шагал в ближайший клуб, который назывался «голубая луна». Да, название немного не соответствовало содержанию этого места. Внутри, как и во всех приличных ночных заведениях, было много выпивки, и конечно, танцовщиц, выплясывающих рядом с шестом. Он тайком поглядывал на этих прекрасных женщин, но подойти хотя бы к одной боялся, стеснялся.
Именно к одной из такой девиц Ксении Пушкаревой и стремился наш волчонок, его даже не смущало криминальное прошлое новой подруги. В прошлом танцовщица Ксюша была не кем иным, как правой рукой известного на весь мир наркоборона мьсе Шеврале. Именно это и заставляло задуматься о её манерах и привычках. Но наш дорогой друг Волк был настолько влюблён в эту девчушку, что вышеперечисленное его мало инетересовало.
Однажды, когда Волк всё-таки решил предложить Ксю встречаться официально, она сначала отказалась, но когда он показал ей свой кошелек, точнее его содержимое, у нее пропал дар речи, и она не раздумывая сказала «Да». Идут они по улице, Ксю вся в новых шмотках, подарках Сани, и тут в след ей орёт какой – то парень, и спрашивает авторгаф. Дело в том, что актрисса из нее могла быть только своеобразная, т.к. мисье Шеврале славился производством фильмов «для взрослых».
Ксю испугалась такой славы и поэтому она решила отомстить своему бывшему хозяину мсье Шеврале. Коварная Ксения уже давно заметила пушистый санин хвост и, предварительно подсыпав наркоту в чай, стала уговаривать своего нового друга преступит закон. Сначала волчонок отказывался, но любовь и наркотики взяли верх над волчьим разумом. Он полностью оказался во власти материальной танцовщицы Ксении.
Страшный план мести Пушкаревой заключался в том, чтобы Саня-Волк напал на мсье Шеврале, искусал до полусмерти и украл ключ от квартиры, где лежали деньги и всякая дрянь, типо драгоценных камней и бесценных бумаг. Разумеется, Ксению не волновало не то что волчонок не умеет лазить по стенам и, вообще, он все еще ходил в гипсе после очередного побега в клуб. Танцовщица вся прям-таки прыгыла до потолка, при мечтах о виде мсье Шеврале после нашествия на его трехэтажный особняк.
Итак, во дну прекрасную тихую Кожуховскую ночь ксения собрала Санька-Волчка в дорогу и дала все самое необходимое:
1)рулон туалетной бумаги-1 штука
2)зубная щетка-1 штука
3)зубная паста-1 штука
а также:
хлебушка пожевать, компас(чтобы не заблудился) и газовый балончик ( если маньяки рискнули бы напасть на оборотня в облике волка)!
Все это самое необходимое еле влезло в огромный кожанный рюкзак, но такой момент не смутил ниВолка, ни его боевую подругу.
Саня вышел на пустынную дорогу и завыл на желтую луну, а танцовщица уселась в мягкое теплое кресло с бокалом итальянской водки и стала думать.
Саня-волк довольно быстро добрался до пункта назначения, но сказать что его там ждали значит не сказать ничего. Мсье Шеврале был вооружен до зубов и уже целился в оборотня, который ни о чем и не догадывался, а просто лез по пятиметровому забору, внезапно Санек почуял запах паленого, он оглянулся и уведел, что мсье Шеврале подпалил его шикарный пушистый хвост-гордость всей семьи. В старшном гневе волчонок кинулся на вандала над хвостами, он целился в горло, но промахнулся и врезался стоящее рядом дерево. Он почти потерял сознание, но его инстинкты подсказывали, что это будет последним действием в жизни. Инстинкты были правы. Буквально через несколько секунд до слуха Сани донеслись звуки милицейской сирены, а еще через несколько минут его связанного и основательно избитого везли в отделение милиции.
На месте ему объяснили, что в его интересах рассказать всю правду, и он не задумываясь сдал свою подругу и подельницу Ксению Пушкареву, а потом он вспомнил свой любимый сериал «Комисар Рекс», где преступники требовали адвоката и звонили друзьям, разумеется, волчон воспользовался этими благами человечества и позвонил своей мамочке.
После звонка в семье волков начался практически свадебный переполох, мать Санька-волчка Людмила Сергеевна то пила валерьянку, то пыталась убить всех. Дядя Олег спешно звонил своим знакомым адвокатам, а брат Леха преспокойно пытался убить компьютерного монстра 16 уровня. К утру вся семейка более-менее успокоилась и, предварительно захватив самого лучшего адвоката в плен, приехала в тюрьму к Сане. Также Людмила Сергеевна совершила налет на ближайший универмаг в облике летучей мыши, ибо она хотела привезти сыну подарочки.
В тюрьме они помимо сына увидели несчастную танцовщицу Ксению, которая рыдала во все горло и рвала на себе свою шикарную шевелюру. Невыдержав напряжения, тетя Люда накинулась на подругу сына и испортила ей лицо на века, она бы ее убила, но мать семейства оттащил от несчастной дядя Олег. Пока семейка оборотней разбиралась с Ксений Пушкаревой, адвокат времени не терял и свалил всю вину волчонка на его подругу Ксюшу. Сначала следователь не хотел и слушать про выпуск волка на свободу, но увидев зубки тети Люды он сразу же передумал. Адвокат хотел отмазать еще и Ксению пушкареву, но тут вошел мсье Шеврале со своими охранниками и потребовал немедленно выдать ему организатора покушения, следователь тут же отдал ему несчастную танцовщицу, труп которой нашли в грязной канаве пару недель после сего происшествия в тюрме.
Вам наверное интересно узнать что стало с семейкой волков?Если нет, то убирайтесь с этой страницы, а вот если да, то сообщаю вам, что они преспокойно отправились домой и пока живут долго и счастливо.

Добавить комментарий