История из жизни


История из жизни

Я никогда не думала, что моя жизнь так перевернется. С этим человеком мы были знакомы с самого раннего детства, чуть ли не с детского сада. Мне всегда нравился Серёга, но он ко мне был совершенно безразличен. Тем более, он нравился моей лучшей подруге, и я не могла так с ней поступить. Все время я думала только о нем, жила мечтами, и если видела его на улице, еще целый месяц это воспоминание согревало мне сердце.
А между тем, он жил своей жизнью, в которой не было места для меня. Казалось, не что не способно мне помочь, но как не странно, на помощь мне пришёл интернет.
Как-то раз, уже выросшая, и почти забывшая свою первую любовь, я совершенно случайно натыкаюсь на номер его аськи, и понимаю, это судьба…
Почти забытые чувства вспыхнули вновь, ко мне вернулась старая любовь, и я поняла, что никогда не смогу забыть этого человека. Но открыть свое истиное лицо я не могла. И по совету подруги, я решила создать аську, и представиться красоткой из журнала Иры.
Через несколько дней общения я поняла, что это самый замечательный человек на свете, и еще к тому же, я стала понимать, что по общению я ему нравлюсь. Я долго думала, терзалась муками совести,
«- Как же так, Даша, ты обманываешь своего любимого человека?..»,
И решила открыться перед ним. Я рассказала ему кто я…
Эффект был мягко сказать неожиданным, и по истине ужасным для меня. Разумеется Серёга несказанно удивился и возмутился, в порыве чувств он все рассказал своему двоюродному брату о моем обмане. Дело в том, что брат его – мой заклятый враг, и он тут же начал подбивать всех окружающих на издевательство надо мной…
Мой почтовый ящик был забит письмами, где нецензурными выражениями мне высказывалось, какая я дура и обманщица! Даже когда я шла по улице, на меня все смотрели как на врага «народа», и мне даже казалось, что дети, играющие в песочнице, сочиняют про меня дразнилки. В этот период жизни, если я слышала чей-то смех, мне казалось, что смеются надо мной.
Я старалась забыть об этом скорей, и даже подумывала о переезде в другой город, но вот вечером весной, когда я шла домой из музыкальной студии, я молила Бога помочь мне. Я на авто пилоте включила копм, и в ящике одно непрочитанное сообщение. Оно было от него, от Серёги. В письме была лишь одна строчка:
— «Прости, я был не прав.»
В глазах появились слёзы счастья.
С того момента прошло уже больше года, но до сих пор мы вместе, и надеюсь, что навсегда.
Мне хочется сказать всем, кто испытывал неразделеннцю любовь, ВЕРЬТЕ, МЕЧТАЙТЕ, И ВСЕ СБУДЕТСЯ…!

Добавить комментарий