Побей Ру-тски


Побей Ру-тски

Аллах
Акбар!
Господь, прости
Фанатика Али…

Ивана-дурака,
Бездарного Георгия
И Гогию,

Не шибко умного Шимона
И
Рахиль Убогую…

Шамиль —
Бутылка «Хенесси» — Аминь!

Среди струящихся Пустынь
Шумит
Ливанский кедр…

Из недр
Синая
Пламенем взошли
Терновые кусты…

И Римские Орлы,
Покинув византийские кресты,
Летят к подножью Пирамид…

Спи, Эхнатон… и
Клеопатра спи…

Наевшись соли вод Пяти Морей,
Собрав доспехи из ковчега Ноя,
Псих-Одиссей
Спешит в Бейрут
С Сусаниным за Моисеем…

А на Итаке ждут,
Когда погибнет Троя…

Европа тоже ждёт пока
Быка…
Или Чего-нибудь хорошего…

Издалека — Апокалипсиса из космоса…
От Ближнего Востока — ни хрена…
Хорошего…

От Дальнего — Китайская Стена…
На Западе — Wall Street Манхэттена…

И Пенелопа ткет кеджаб
Гордиевым узлом —
Быть Александру Первым Палестинским
Царём-Еврабом!

Но Буцефал и Сивка
С Боливаром
Заржали, что не выдержат двоих…

Жаль, что Еврабская Гнедая
С Рысистой Мировой
Сломали ноги о
Краеугольный камень….

0 комментариев

Добавить комментарий