Мысль


Мысль

Я тут подумал и решил:
Без денег грустно жить.
Вернуть бы всё, что я пропил
И заново пропить.

Как я в провинции гулял!
Здесь будет поскромней, —
Что там годами пропивал,
В Москве за пару дней…

0 комментариев

  1. aleksandr_asmolov

    Эх, мне бы щас перенестись
    В те времена, когда
    На апохмел перекрестись,
    И налито всегда.

    Не нужно средства собирать
    Чтоб бегать в магазин.
    Там «куртуазнейшая» рать
    Ведь я не пью один.

Добавить комментарий