Я тут подумал и решил:
Без денег грустно жить.
Вернуть бы всё, что я пропил
И заново пропить.
Как я в провинции гулял!
Здесь будет поскромней, —
Что там годами пропивал,
В Москве за пару дней…
Я тут подумал и решил:
Без денег грустно жить.
Вернуть бы всё, что я пропил
И заново пропить.
Как я в провинции гулял!
Здесь будет поскромней, —
Что там годами пропивал,
В Москве за пару дней…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Эх, мне бы щас перенестись
В те времена, когда
На апохмел перекрестись,
И налито всегда.
Не нужно средства собирать
Чтоб бегать в магазин.
Там «куртуазнейшая» рать
Ведь я не пью один.