Пока вот так я вероятен вне радости и в чистых помыслах и в светлых мыслях в не покорности в покорности в желании тебя в той неизбежной из не возможностей, возможностью…а можно ли измерить вольностью любовь мою к тебе??? В не досягаемой на Высоте в глубинах тех … тебя, на глубине из вне меня…И обозначить расстояние в поцелуях тех не чаянных, чаянных… И целуешь так отчаянно в безумных снах воспоминания… Где безумство есть и я и ты…В той бесконечной нежности в той Вечности моей ЛЮБВИ!!!!!
В продолжении диалогов — отзывов звука: «В возможности не возможного.» : http://www.stihophone.ru/works.php?ID=3324